гематолог

00:31 20-05-2001 / Луиза, обратиться

Почему хороший возраст, для чего или для кого? :)Симптомы есть, только я незнаю относятся ли они к изменениям в крови. У меня в этом году начало то понижаться (100/ 70), то повышаться давление(150/ 85)И еще , я принимаю гармональные таблетки, есть ли какя- нибудь связь? В феврвле прошлого года кровь была в норме.

Ответы

# 22:14 21-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Изменения в анализе крови не связаны с артериальным давлением и приемом гормональных препаратов. Советую поворить анализ крови через какое- то время. Можете сообщить результаты.