гематолог

18:17 13-03-2006 / Татьяна, обратиться

моей дочке 2. 4года. ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ НЕЙТРОПЕНИЯ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА. ПОСЛЕ РОДДОМА ЕЙ НЕ ДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ. ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ КРОВИ 1МАРТА ГЕМОГЛАБИН 120. ЭРИТРОЦИТЫ 4. ЦВЕТНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ 0. 9. ЛЕЙКОЦЫТЫ 9. 2. ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ 4. СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ 37. ЛИМФОЦИТЫ 54. МОНОЦИТЫ 5. СОЭ 5. МОЖНО ЛИ ПРИ ТАКОМ АНАЛИЗЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ.

Ответы

# 12:37 16-03-2006 Врач, обратиться
Я не могу решать можно или нет, я не видела ребенка и кроме того, что Вы написали, более ничего не знаю. Анализ замечательный и мое мнение, что прививки делать можно! Диана Олеговна.