гематолог

12:07 14-03-2006 / Игорь, обратиться

Я сдавал кровь из вены на следующее утро после интенсивной вечерней тренировки в бассейне. Какие показатели могут быть искажены вследствие физической нагрузки? (может ли в частности мочевая кислота? )

Ответы

# 17:45 15-03-2006 Врач, обратиться
Не нужно гадать, получите результат и сами все увидете. Не стоит волноваться и переживать по этому вопросу. Диана Олеговна.
# 19:43 15-03-2006 Игорь, обратиться
Хе- хе. .. Так как раз наоборот: у меня в анализах скакнули показатели: Альбумин, Креатинин, Альфа- амилаза, но особенно сильно Мочевая кислота 531 (N < 428). Она всегда была в середине диапазона и вдруг. .. Я стал думать, что не так, вспомнил про бассейн, созрел мой вопрос.
# 22:58 15-03-2006 Врач, обратиться
Совершенно необязательно, что причиной стал бассейн. Вы что, эти анализы постоянно проверяете? Да, в следующий раз не тратьте время, "засыпать" меня Вам не удастся! Удачи в спорте! Диана Олеговна.