гематолог

21:47 14-03-2006 / Анастасия…, обратиться

я 1983 года рождения, в 2001 июле 2001 года поставили диагноз лимфогранулематоз стадия нодулярного склероза стадия IVВ. прошла 8 циклов химиотерапии: 2 OPPA, 2COPP+ ABVD+ COPP+ ABVD+ COPP. затем была проведена лучевая терапия на пораженные участки. нахожусь в стадии ремиссии. меня интересует вопрос: можно ли мне иметь детей и если можно, то когда? после окончания лечения прошло ровно 4 года. жду ответа

Ответы

# 17:33 15-03-2006 Врач, обратиться
Анастасия, есть статистика, которая говорит, что женщинам с таким диагнозом при нормальных показателях можно иметь детей. Но это все решается на очном приеме, желательно с гематологом, который проводил лечение. Диана Олеговна.
# 05:09 30-12-2006 Сергей, обратиться
подскажите, сколько необходимо заплатить непосредственно лечащему врачу за услуги по лечению лимфогранулематоза 111А ст. ,заранее благодарен