гематолог

11:28 17-03-2006 / Алексей, обратиться

Доброе утро!
Проконсультируйте пожалуйста! (27 лет)

за 3. 5 месяца сдавал 4 раза кровь. . Подскажите, что могут означать данные изменения по крови:
1 месяц- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Гем - 157; Эр - 5. 2; Лейк - 7. 4; Лимф - 46;
ПалЯд - 2; СегмЯд ~ 40; Эоз - 1; Мон - 4; БазФ - 0
СОЭ - 2;
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 месяц- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Гем - 162; Эр - 5. 1; Лейк - 9. 6; Лимф - 19;
ПалЯд - 6; СегмЯд ~ 65; Эоз - 3; Мон - 4; БазФ - 0
СОЭ - 5;
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 месяц- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Гем - 165; Эр - 5. 2; Лейк - 6. 8; Лимф - 54;
ПалЯд - 2; СегмЯд ~ 40; Эоз - 4; Мон - 8; БазФ - 0
СОЭ - 2;
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 месяц- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Гем - 163; Эр - 5. 6; Лейк - 7. 2; Лимф - 35;
ПалЯд - 2; СегмЯд - 43; Эоз - 4; Мон - 13; БазФ- 2;
СОЭ - 2; Появились Миелоциты - 1;
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Сегментоядерные я написал приблизительно, так как точно не помню, но они в этих переделах.
Симптомы: Ничего не болит. С утра температуры нет, к вечеру 37. 0 - 37. 1. . На разных участках кожи появились еле заметные покраснения и сухость кожи, особенно на суставах пальцев, иногда суставы пальцев побаливают(при сильном зжатии кулака, бывают острые прострелы). Также бывают нисчего возникающее покалывание или зуд кожи, причем на разных участках тела (даже на лице), иногда маленькие гнойнечки вскакивают на коже, также заметил, что в мышцах может появиться ощущение нехватки кислорода, как бы немеют, особенно после долгого пребывания в жарком помещение! Аппетит и стул нормальный, слабости нет, лимфоузлы не увеличены, но бывает какой- то дискомфорт в них (тянет или побаливают при нажатии), особенно под мышками, в паху, а также подчелюстные. Сдавал на всякую заразу (ВИЧ, Сифилис, Цитомегал, ВЭБ, Геппатиты Б, С, Герпес 1/ 2) Нашли только Герпес 1/ 2. Проблемы начались после того как мой ребенок переболел очень сильной ангиной, у меня тоже горло побаливало, но не было высокой температуры, но появилась сыпь на животе и на ладонях красные точки, которые ужасно чесались, через неделю, все это прошло, но начались проблемы с температурой, зудом кожи и сухостью. . Делал КТ брюшной полости, все органы без изменений и не увеличены, внутрибрюшинные лимфоузлы не увеличены, щитовидка и гормоны в норме. Гематолог ничего вразумительного не сказала. . Назначила пить аспирин, много воды и витамины. А также делать клинический анализ крови, раз в 2- 3 месяца, при ухудшении результата обращаться к ней! А я вот боюсь, что у меня что- то с кровью! Как вы думаете, что могут означать данные изменения по крови?

Ответы

# 12:45 17-03-2006 Ольга, обратиться
Алексей, у меня тоже такие симптомы. Здаю анализы, хожу по врачам, но ничего никто не находит.
# 12:58 17-03-2006 Алексей, обратиться
Вот и я как прокаженный болтаюсь от одного к другому, чего только не сдавал и не делал! Меня либо к психиатру отправляют либо сливают на депрессию или
инфекцию какую- то!
# 14:27 17-03-2006 Ольга, обратиться
Я думаю что это точно не депрессия, а вот что у нас с вами какая- то инфекция в крови гуляет - это точно. Но вот какая? ?? ?? ??
# 14:35 17-03-2006 Алексей, обратиться
Ольга извините, а у вас ICQ есть я бы хотел пообщаться по этой проблеме?
# 15:10 17-03-2006 Ольга, обратиться
Да. 295- 973- 083