гематолог

20:38 19-03-2006 / Нели, обратиться

здравствуйте, у моего сына при анализ крови установили лейкоциты 3, 3 при двуразовые изследования в течения 3 дней. Унего диабет 1тип. До несколько дней перед анализом он принял упсарин(3 дня - утром и вечером). Нет вирусная инфекция. Что он надо делать? Помогите с советом! Спасибо!

Ответы

# 22:50 19-03-2006 Аноним, обратиться
Вы русская?
# 11:18 25-03-2006 Нели, обратиться
нет, из болгарии - повторны анализ лейкоциты - 4, 1, все их составки в норме, только лимфоциты - 1, 3(при норма 1, 5- так записано в результат лаборатории. Хематолог сказал только, что все нормально, и не придписал ничего. Правда, не надо ли бесспокоится об этом(1, 3 лимфоцитов? ). Жду и Вашего компетентного ответа! Спасибо!