гематолог

15:22 20-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Дело в том, что причина снижения уровня гемоглобина , так и не выяснена. Первые результаты показали 97г/ мл, а после 1 месяца приема " Ферлатума"- 126г/ мл.
Были проведены УЗИ почек и брюшной полости, ФГДС. ФГДС- гастродуаденит.
Вчера был завершен курс "Ферлатума". Когда следует обратиться к гематологу и повторно сдать анализ крови. ?

Ответы

# 13:32 21-03-2006 Врач, обратиться
Ирина, гематолог Вам пока не нужен. Достаточно через недели 2 сдать клинический анализ крови и посмотреть результат проведенного анализа крови. Если с гемоглобином возникнут проблемы снова, только тогда Вас направят в диагностический центр, где будет найдена причина пониженного гемоглобина Диана Олеговна.
# 16:47 16-06-2007 Елена, обратиться
Могу ли я принимать внутрь коллоидное серебро при повышенном гемоглобине (ок. 160 ед. )?