гематолог

15:54 20-03-2006 / Наташа Бойко…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
мне 20 лет и последнее время у меня часто шла кровь из носа и я обратилась к гематологу, сдала анализы и мне поставили диагноз "тромбоцитопатия", поставили на учет, сказали что это мне передалось по наследству, и что это не лечится, что я с этим родилась, живу и буду жить, что в случае сильного кровотечения промывать нос перекисью.
Скажите пожалуйста может все таки существует какой нибудь метод лечения?
Спасибо

Ответы

# 13:34 21-03-2006 Врач, обратиться
Наташа, я что- то уверена в правильности поставленного Вам диагноза. Сдайте еще раз кровь на тромбоциты и посмотрите результат, затем напишите мне. Диана Олеговна.