гематолог

17:54 22-03-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. С августа 2005 года повышены эозинофилы - до 65% , и лейкоциты до 18. Гельминтоз исключили, есть аллергические реакции, но как говорят врачи, что это не может быть причиной такой эозинофилии. Сделали стернальную пункцию, там эозинофилы до 25% . Но гематологи тоже отказываются от меня. Видимых проажений внутренних органов нет. Что делать в такой ситуации? . Спасибо.

Ответы

# 14:04 28-03-2006 Врач, обратиться
Ирина, врачи, которые Вас наблюдают не совсем правы, чаще всего это показатель повышенной чувствительности организма (аллергии), а также встречается при бронхиальной астме, сенной лихорадке, экземах, аллергических реакциях на медикаменты. Диана Олеговна.