гематолог

01:01 23-03-2006 / Антон 21Год…, обратиться

Здравствуйте. у меня была гемолитическая анемия. Стационарно лечился. Выписался 3 недели назад. При выписке: гемоглобин 134, билирубин общий 26. Сейчас общий анализ в норме, гемоглобин 145, только общий билирубин 38, прямой 12. Врач прописала Гептрал. Выпил одну пачку 20капсул. Больно дорогой препарат! Еще пью преднизолон, снижаю, уже 25мг/ сут. Вопрос в том как снизить билирубин без гептрала? Какие есть еще препараты? Спасибо.

Ответы

# 14:00 28-03-2006 Врач, обратиться
Антон, обратитесь в конференцию "Аптека", там Вам подскажут возможно более дешевый заменитель "Гептрала". Диана Олеговна.