гематолог

18:49 23-03-2006 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста,
меня уже на всё, что можно обследовали. .. . ищут причину проблем с соединительной тканью. Ревма- фактор отр. , гемоглобин - 145, фиброноген - 5, 1, СОЭ - колеблется от 25 до 30.

Поискав по Интернету примерные анализы, я наткулась на гематологию. .. . Если можно, подскажите, что можно ещё предпринять для установления точного диагноза.

Zel- Tatyana@yandex. ru

Ответы

# 13:54 28-03-2006 Врач, обратиться
Я сомневаюсь, что это вопрос про гематологии. Для начала сдайте СРБ (с- реактивный белок) и белковые фракции. Далее, будем смотреть. Диана Олеговна.