гематолог

18:57 24-03-2006 / Оксана, обратиться

Помогите, пожалуйста!
У мужа 2 месяца температура 38. Воспалены немного лимфоузлы около бронхов. ОЧЕНЬ Сильный кашель, до рвоты. УЗИ сердца, почек, щит. железы, моч. пузыря, кардиограмму. Компьютерную томографию головы, лимфоузлов (2 раза), легких и верхн. дых. путей, ЖКТ, эридоскопию, ректоскопию, бронхоскопию, рентген. Все анализа хорошие, было немного увеличено СОЭ, теперь норма. В больнице лечили от ОРВИ, бронхита, пневмонии, РЭРБа, герпеса. Сейчас ничего из лекарств не принимает, продолжает лежать в больнице. Ему становится все хуже. Что ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, пожалуйста! !

Ответы

# 23:46 27-03-2006 Врач, обратиться
Оксана, Ваш муж лежит в больнице и вероятно, что его обследование продолжается, возможно, что причина и будет найдена. Вы очень много сделали, но видимо это недостаточно. Врачам, которые с ним работают легче ориентироваться. Что с лейкоцитами? Сдавали ли кровь на стерильность (хрониосепсис). Диана Олеговна.