гематолог

01:51 25-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие продукты могут повысить гемоглобин? У меня сейчас он 84. надо срочно его поднять, часто болею, впереди экзамены, сейчас принимаю витамины мульти- табс

Ответы

# 02:55 25-03-2006 Аноним, обратиться
Немного поднять гемоглобин может аскорбиновая кислота(витамин С); ежедневный прием по 2- 3 шт, но вообще- то Вам надо бы к врачу- гематологу, установить причину, он у Вас очень уж низкий. ..
# 23:34 27-03-2006 Врач, обратиться
Татьяна, никакие продукты Вам сильно гемоглобин не поднимут, он у Вас слишком низкий. Необходимо выяснить какого рода у Вас анемия и только потом лечиться, причем препаратами, который назначит Ваш доктор. С уважением, Диана Олеговна.
# 01:46 28-03-2006 Татьяна, обратиться
у меня железодифицитная анемия. Выписали Сорбифер Дурулес. Принимаю по 2 таблетки в день. Гематолог сказал 3 месяца принимать. Но я бы хотела ускорить процесс.
# 12:19 28-03-2006 Врач, обратиться
Татьяна, а зачем ускорять сей процесс? 2 таблетки в день принять не так тяжело и не проблематично. через 1, 5 месяца от начала приема препарата Вы можете сдать клинический анализ крови и посмотреть результат. Если результат улучшится, то Вам придется попринимать еще этот препарат в течение 2- 3 недель. Диана Олеговна.
# 20:01 02-02-2007 Ольга, обратиться
у меня лимфаденопатия подмышечных областей, удалено три лимфоузла. Врач советует обратиться к гематологу. Какое заболевание крови он подозревает?