гематолог

11:06 25-03-2006 / Валентина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня гемоглобин на данный момент 68, из- за миомы , после критических дней, как принимать тотему для поднятия гемоглобина. Заранее благодарна

Ответы

# 23:32 27-03-2006 Врач, обратиться
Валентина, если Вам врач назначил Тотему, то он должен был написать как и сколько принимать. Халтурой я заниматься не буду. Такого рода ответственность на себя не возьму. Какого вида у Вас анемия? Вы не боитесь самолечением себе навредить и сделать еще хуже? Обратитесь очно к врачу, а лучше всего для начала дообследуйтесь. Всего хорошего. Диана Олеговна.
# 19:55 02-04-2006 Валентина…, обратиться
Спасибо за ответ. Терапевт сказала, что можно попить тотему, но конкретно не сказала как. Анемия железодеффецитная, ваш совет дообследоваться, к какому врачу лучше обратиться, спасибо и всего наилучшего.