гематолог

11:22 25-03-2006 / Нели, обратиться

лейкоциты - 4, 1 лимфоциты - 1, 3, остальное - в норму. Посоветуйте- что надо делатЬ? Это опасно?

Ответы

# 23:29 27-03-2006 Врач, обратиться
Норма лимфоцитов 0, 60- 3, 40 K/ UL (если Вы правильно написали 1, 3), лейкоциты - норма 4- 9. Не вижу проблем. В следующий раз пишите, пожалуйста, возраст того человека, кто сдавал анализ, порой это бывает очень актуально и важно. Диана Олеговна.
# 23:11 29-03-2006 Нели, обратиться
очень спасибо за этот ответ. Возраст 22лет , СД1 с 2003г, правда, как вы отвечаете, лимфциты надо было бы в норьму, но когда получили результаты, именно они были подчеркнуты, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТ? Сын, который сдал кровьи, сказал, что врач сказал ему, что все нормально, но он сам мне сказал, что только лимфоциты немножко ниже. .. ?? ?Простите за мой русский, но я из Болгарии
# 13:39 30-03-2006 Врач, обратиться
Когда в оаборатории делают анализ, иногда они делают какие- то отметки для себя путем подчеркивания какого- то показателя. Не следует на это обращать внимания.