гематолог

09:53 26-03-2006 / Сергей, обратиться

Мне 18 лет. В 1. 6 месяцев поставлен диагоз инфекц. мононуклеоз. Сейччас вирусс Эпштейна- Барра, хламидиоз, грибки. Замучил паратонзилярный абсцесс. За полгода лежал в больнице 5 раз, сейчас снова рецедив. У меня остоартроз, удален апендикс, оксалаты, резид. энцелофатия, и т. д.
Как избавиться от проблем со здоровьем? И могут ли мне при этих заболеваниях дать инвалидность?
Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 23:24 27-03-2006 Врач, обратиться
Как избавиться от проблем со здоровьем 0 вопрос конечно интересный, только даже я не знаю на него ответа, поверьте, а как хотелось бы. .. То, что Вы пишете не смертельно и поддается лечению. Не надо только опускать руки и зацикливаться на своиз болезнях. Насчет инвалидности - к терапевту. Диана Олеговна.