гематолог

10:39 26-03-2006 / Наташа, обратиться

здравствуйте, у моей мамы повышенное содержание тромбоцитов в крови - более 400, делали доплерографию и рентген - ничего не нашли, прописанный врачом тромбо- асс и курантил не помогают. периодически - боль в затылке и сильное головокружение. Что это может значить и куда можно обратиться? В институт крови мы уже обращались.

Ответы

# 23:22 27-03-2006 Врач, обратиться
И что Вам сказали в институте крови? Какие еще брали анализы? С болью в затылке и головокружением обратитесь для начала к врачу- неврологу. Рентген чего Вы делали, мне не понятно. Более 400- х это сколько? 405? или 499? Это очень важно. Диана Олеговна.
# 23:51 09-01-2007 Евгения, обратиться
Подскажите, пожалуйста, надежное место, где делают анализ крови на наличие глистной инвазии
# 19:49 16-01-2007 Елена, обратиться
Сообщите, пожалуйста, где лечат талассемию детям в Москве. Заранее благодарна
# 19:53 09-02-2007 Елена, обратиться
Уже не раз сдавала анализ крови : Клинику и Биохимию на сыворотку железа. И получаю странный результат: Клиника- гемоглобин: 140; биохимия- железо: 3, 9. Что это значит и как это лечить? Мне 35 лет.