гематолог

02:37 27-03-2006 / Наташа, обратиться

у меня болят ноги, руки, голова, в пояснице, при осмотре невролог сказал, что это лимфотическая система. плохой отток лимфы. какие анализы и обседование нужно сделать в первую очередь? также у меня слева в боку шишка или . .не знаю, похоже на жировик, но мне вчера сказали , что это воозможно увеличенный лимфоузел.

Ответы

# 23:19 27-03-2006 Врач, обратиться
Очно на прием для начала к врачу- терапевту, далее необходимые исследования назначит врач. Возможно далее Вас отправят к хирургу, гематологу, УЗИ. В Вашем случае это "полет мыслей", т. е. может быть буквально все.