гематолог

20:20 27-03-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Я беременная, срок 25 недель. Узи показало, что ребенок лежит вверх головкой, посоветовали одно упражнение(стоять каждый день на локтях и коленях). Сможет ли малыш повернуться на таком сроке? Может быть есть еще какие- то упражнения, которые нам помогут?

Ответы

# 22:58 27-03-2006 Врач, обратиться
Надежда, Вам в конференцию "Гинеколог". Нона колько я знаю в 25 недель еще рано что- то делать для того, чтобы малыш перевернулся. Это может произойти и в 38 недель. Диана Олеговна.