гематолог

12:23 28-03-2006 / Алина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если поставлен диагноз хронического лимфатического лейкоза какие могут быть прогнозы при этом заболевании, какое лечение! !!

Ответы

# 13:52 28-03-2006 Врач, обратиться
Алина, что значит "если" и "могут быть"? Если такой диагноз поставлен, то должно быть и лечение назначено, если еще больной находится в стадии дообследования, то нечего пока и думать ою этом. В любом случае лейкоз требует длительного и упорного лечения. О прогнозах говорить пока нечего. Диана Олеговна.