гематолог

15:35 07-04-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 54 года и уже пару лет я испытываю жгучую боль в пальцах ног после длительного (часа 2- 3)хождения или стояния на месте. А сегодня болели все ступни ног, да так, что идти не могла. Отчего это происходит и какое лечение может быть в этом случае? Спасибо.

Ответы

# 13:42 12-04-2006 Врач, обратиться
Валентина, сомневаюсь, что это вопрос для врача- гематолога. Попробуйте для начала все- же обратиться к врачу- терапевту, возможно Вам предстоит сделать какие- то снимки, но скорее всего это проблема позвоночника и лечить нужно будет его. Думаю, что в данном случае все поправимо. Диана Олеговна.
# 17:57 12-04-2006 Валентина…, обратиться
Уважаемая Диана Олеговна! Убратилась я к гемотологу, т. к подумала, что непорядок с кровообращением. Но Ваша версия самая верная. Я уже лечусь в этом направлении. Спасибо вам большое.
# 19:30 13-04-2006 Врач, обратиться
Валентина, очень за Вас рада! Всего хорошего! Диана Олеговна.
# 18:46 06-01-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте, доктор! Маме 57 лет, 2 года назад при выявлении диабета обнаружили гепатит С, через 3 месяца цирроз печени, 2 кровотечения из пищевода за это лето, операция по легированию вен пищевода в октябре 2008 г. Вчера выступили сосудистые звездочки на руке до локтя. Принимает фосфоглив, от диабета 2 типа, принимала манинил, теперь на диабетоне. Терапевт сама удивилась ,что так быстро развиваеться? Как поддержать печень, существует ли лечение таких проблем медикаментозно, травами, гомеопатией?
# 21:40 15-04-2009 Лена, обратиться
Маме 60 лет. Биллирубин 128, механическая желтуха, на УЗИ эхокартина цирроза печени. Лечение назначено: Эссенциале, овесол. Не знаем как лечить. Помогите?
# 18:12 17-08-2010 Мария, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была замершая беременность (анэмбриония) на сроке 8 недель.
Сейчас все анализы в норме, кроме гомоцистеина.
17.1 при норме 5.0 - 13.9.
Могла ли беременность замереть от повышенного гомоцистеина?
Надо идти к гемотологу?
Пить фолиевую кислоту? и какие еще витамины?
Заранее спасибо !
# 20:56 17-08-2010 Эдуард, обратиться
Уважаемая Мария.
Необходимо проверить уровень D-димеров (главный маркер тромбинемии)
если они повышены, то ваш повышенный гомоцистеин привел к этому, и соответственно к невынашиванию.
но если D-димеры в норме, то причина невынашивания в другом.