гематолог

17:38 12-04-2006 / Татьяна Викторо…, обратиться

В клиническом анализе крови что означает превыщение показателя Гамма ГТ, (остальные показатели в норме)?

Ответы

# 01:13 13-04-2006 Врач, обратиться
Татьяна Викторовна, во- первых, превышение это по Вашему сколько и на сколько? Может быть то, что считаете Вы превышением, не считаю я таковым. Норма 5- 50, что у Вас? Исследуйте печень. Диана Олеговна.
# 13:13 14-04-2006 Татьяна Викторо…, обратиться
У моего мужа впервые 75. Правда есть камень в желочном пузыре. Бежать к врачу?
# 14:59 14-04-2006 Врач, обратиться
Татьяна Викторовна, конечно, то, что Вы обратили внимание на анализ Вашего мужа хорошо, но я бы еще рекомендовала обратить и взор врачей. Неужели Вам выдали на руки анализ и отпустили с Богом? Идите к терапевту и проходите дальнейшее исследование. Также было- бы не дурно дойти и до главного врача, поставив его в известность о бемпределе в поликлинике! Это мое мнение. Врач- гематолог занимается только болезнями крови, весми остальными воспалительными, инфекционными и др. заболеваниями занимаются врачи других специальностей. Диана Олеговна.