гематолог

06:51 13-04-2006 / Наталья А.…, обратиться

Диана Олеговна, спасибо за ответ на сообщение Натальи А. от 11 апреля по поводу препарта сорбифер! Моя мама до приема препарата себя очень плохо чувствовала, была большая утомляемость, говорила: "Кушать приготовлю и с ног валюсь", хотя по жизни она очень активная, страдала бессонницей, "шастала" до 4- 5 утра, потом засыпала, спала по 5 часов в сутки. по этой причине и обратилась к врачам. Сейчас намного лучше себя чувствует "небо и земля", нормализовался сон, засыпает с трудом, но спит хорошо и уже не "челночит" по- ночам.

Ответы

# 13:58 13-04-2006 Врач, обратиться
Наталья, искренне очень рада за Вашу маму. Но этот препарат еще нужно принимать и ни в коем случае не переставать его принимать. Курс приблизительно 4- 5 недель, затем можно пересдать анализ крови. Диана Олеговна.