гематолог

11:00 13-04-2006 / Марина В.…, обратиться

Добрый день! У меня беременность 36 недель. Сделала биохимический анализ крови. Есть отклонения. Прокомментируйте их, пожалуйста, и насколько это серьезно: мочевина - 2. 0 ммоль/ л (норма 2. 5- 6. 4); хлор - 109 ммоль/ л (норма 98- 107); железо - 7. 9 мкмоль/ л (норма 8. 95- 30. 43). Гемоглобин у меня хороший - 135 г/ л (норма 117- 155). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:53 13-04-2006 Врач, обратиться
Марина, это совершенно незначительные отклонения, не требующие ни дополнителього ни исследования, ни лечения. Более внимательнее к результатам Ваших анализов должен быть Ваш гинеколог, поскольку она Вас наблюдает всю беременность и знает Вашу историю болезни, нежели чем я. Диана Олеговна.