гематолог

00:28 14-04-2006 / Татьяна, обратиться

у дочери эритроцитов 4. 8 билирубин 17 лимфоцитов 46 холистерин 3. 2 гемоглобин 141 что нужно обследовать

Ответы

# 14:54 14-04-2006 Врач, обратиться
Татьяна, всегда нужно писать, сколько дочери лет, возможно, что 1 год, а возможно, что и 31. Вы понимаете разницу? Что Вы хотите обследовать и по поводу чего? Ничего не нужно обследовать! А если было бы нужно что- то делать, Вам на приеме об этом сказал бы Ваш лечащий врач. Диана Олеговна.
# 20:33 14-04-2006 Татьяна, обратиться
диана олеговна , спасибо большое за внимание , но у неё были раньше проблемы с поджелудочной , а за несколько дней до взятия анализов была сильная диарея , а может что- то с печенью или со щитовидкой, ей 19 лет
# 00:48 17-04-2006 Врач, обратиться
Татьяна, мой совет обратиться к врачу терапевту и взять направление или сделать за деньги, что будет заметно быстрее, УЗИ брюшной полости, где Вы все сможете узнать и о подж. железе и о печени и о почках, селезенке. Диарея может быть от всего, чего угодно: нервное перенапряжение, расстройство ЖКТ, погрешности в питании. Чуть позже можно сдать копрограмму, которая покажет, нужно ли дальнейшее обследование. Диана Олеговна.