гематолог

15:21 14-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Ребенок 9 лет, Гем- 168, Эр- 5. 8, Гематокрит- 51 С чем может быть связано?

Ответы

# 23:49 17-04-2006 Врач, обратиться
Увеличение этих показателей наблюдается при эритроцитозе. Важно знать в связи с чем Вы сдавали анализ крови. Просто так бессмысленно описывать все ситуации, которые могут быть. Вероятнее всего, что врач Вам все- же что- то посоветовал, тем- более, что мальчика она видит, а его историю болезни знает. В любом случае, думаю, что ничего тут опасного нет, но если волнуетесь, то можно пересдать анализ крови, скажем, перед летом и далее по показаниям Вас направят на консультацию к гематологу. Диана Олеговна.