гематолог

14:42 24-05-2001 / Елена, обратиться

Обращаюсь к Вам повторно за консультацией. Сегодян получила от Вас ответ. Большое спасибо. Пишу более полную информацию по анлизу крови. Гемоглобин 150. Лейкоциты - 4, 7. Эозинофилы - 13. Эритроциты - 5, 09. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:39 24-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
Эозинофилы очень умеренно повышены. Мысли прежние. Любая аллергия и прием лекарств. Менее вероятна глистная инвазия.