гематолог

14:45 17-04-2006 / Лилиана (Вороне…, обратиться

Доброго времени суток! Какова вероятность родить здорового ребенка, если у матери RH- , а у отца RH+ . И какая есть совместимость резус- факторов при планировании беременности? (Задала такой вопрос в женской консультации, но врачи отказались отвечать) Заранее спасибо за Ваш ответ! !!

Ответы

# 00:38 18-04-2006 Врач, обратиться
Лилиана, а почему вероятность? Родите здорового ребеночка и за вторым пойдете! С вашего позволения, отправлю Вас в поисковую систему, где Вы можете все очень подробно прочитать про резус- конфликты. Безусловно, могут быть проблемки и при планировании и при зачатии, но если подойти к этому вопросу грамотно, то будет достаточно легко. Также будете наблюдаться в специализированном родильном доме, где врачи как говорят на этом деле "собаку съели". Диана Олеговна.
# 17:40 20-04-2006 Лилиана( Вороне…, обратиться
Огромнейшее спасибо! !! Вы меня просто успокоили! !! адрес поисковой системы не прикрепился , если можно отправьте адрес еще раз. С наступающим вас праздником Воскресения Христова! !!
# 09:22 14-05-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3 группа крови резус отрицательный, а у молодого человека 1 положитеьная. Как это может повлиять если мы захотим детей и смогу ли я вообще от него забеременеть?