гематолог

08:48 18-04-2006 / Яна, обратиться

еще продолжение вопроса от 18 апреля 2006 08: 40: 37. И еще насчет моего ежегодного поллиноза. Слышала от врачей- иммунологов, что процедура плазмофореза хорошо очищает кровь от крупных имммунных комплексов и белковых соединений, аллергизирующих организм. Эти врачи своим родственникам даже раз в год- полгода назначают такую процедуру. вроде есть эффект. может и мне попробовать? а то этот поллиноз за 30 лет меня совсем измучил - уже появилась астма и суставы болят, ужасный ринит. .. антигистаминные во время его обострения не помогают совсем. .. не знаю, чем от него избавиться. ..

Ответы

# 12:40 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы уж определитесь как вса зовут. .. В аллергологе - вы Анна, в гематологе - Яна. .. . Аллергический ринет надо лечить, а не просто пожирать антигистаминные препараты.