гематолог

19:22 19-04-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21год, проблема ОЛЛ, уже 4месяца нахожусь без поддерживающей терапии. Состояние отличное, вот только показатель эозинофилов 15, хотя остальное всё в норе. Насколько я понимаю идёт аллергическая реакция или нет? Подскажите что можно предпринять? И стоит ли этого опасаться? Спасибо

Ответы

# 00:31 20-04-2006 Врач, обратиться
Увеличение этого показателя чаще всего является повышеннай чувствительности организма (аллергии), встречается при бронхиальной астме, сенной лихорадке, экземах, аллергических реакциях на медикаменты. Опасаться не нужно, ничего тут такого нет, а вот проконсультироваться с аллергологом надо- бы, а лучше с аллергологом- иммунологом. Удачи! Диана Олеговна.
# 13:32 20-04-2006 Александр…, обратиться
Диана Олеговна большое вам спасибо за консультацию. Обязательно проконсультируюсь у аллерголога и надеюсь в дальнейшем если у меня возникнут вопросы вы мне поможете. Всего вам доброго!