гематолог

12:59 20-04-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте.
Врачи не могут сказать ничего толкового по поводу постоянно пониженной температуры(35. 8 - 36. 4)Все анализы в норме кроме повышенных лимфоцитов в крови на 20 пунктов. .. Скажите пожалуйста, что это может значить. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 16:49 20-04-2006 Врач, обратиться
Алина, не могут врачи этого не знать, это очевидно, заболевание эндокринной системы, либо тиреотоксикоз, либо микседема. Как правило, пониженная температура встречается у людей с пониженной температурой тела + увеличение лимфоцитов в крови. Может быть я ошибаюсь, но советую провести УЗИ- диагностику щитовидной железы и сдать гормоны щитовидной железы, но начать, безусловно, лучше всего с визита к эндокринологу. Диана Олеговна.
# 11:58 29-11-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте. У меня чаще всего пониженная температура тела 35 - 34 градуса, а когда я простужаюсь она падает до 33 плюс к этому повышеное количество лейкоцитов
# 12:43 24-01-2007 Денис, обратиться
Ребёнку 6мес.
Гемоглобин по Сали 121
Лейкоциты 10, 4- 10%
Нейтрофилы сегмент 23
Лимфоциты 69
Моноциты 7
В анализе крови обнаружено не дифференцируемая клетка содержащую 2 ядра, базофильную вакуолузирован цитоплазму размер 30- 40.
Что это значит?