гематолог

13:25 21-04-2006 / Ксения, обратиться

Здраствуйте, мой аналих на ферритин показал, что он у меня 15, 0, трихолог сказал, что я почти труп. И волосы из за этого могут выпадать, принимала месяц препарат с железом. Потом у меня начались проблумы с печенью. .что делать, ума не приложу. Волосы так и выпадают

Ответы

# 20:52 21-04-2006 Вера, обратиться
1. Сделать анализ на железо сыворотки (если не принимаете препараты больше 30 дней), общую железосвязывающую способность сыворотки (отдельно от этого трансферрин иммет вторичное значение).
2. Не посещайте данного трихолога.
3. В случае изменений в выполненых анализах - посетите гематолога.