гематолог

14:45 06-05-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У моего отца лимфолейкоз. На протяжении двух лет он успешно проходил курс лечения флюдарой. Помогало. Последний курс не помог снижению СОЭ. Привыкание? Есть ли какое- то другое лекарство?

Ответы

# 00:20 11-05-2006 Врач, обратиться
Людмила, не думаю, что привыкание, о замене препарата все- же стоит поговорить с лечащим врачом, поскольку я не знаю хотя- бы противопоказаний Вашего отца к препарату. Диана Олеговна.
# 23:19 11-01-2007 Лариса, обратиться
Здравствуйте! У моего отца лимфолейкоз, ему 70 лет, какова норма лейкоцитов в крови для его возраста? 30- 40, это много?