гематолог

14:55 06-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться за консультацией к гематологу, у дедушки постоянно падает уровень гемоглобина, причин анемии при обследовании в 600 койках(ММА им. Сеченова) не обнаружели, уже 2 раза переливали кровь, но через 2 месяца снова снижается до 65. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 00:18 11-05-2006 Врач, обратиться
Наталья, что с другими анализами? Как самочувствие дедушки в целом?
# 10:29 11-05-2006 Наталья, обратиться
Кроме сильнейшей слабости и зуда его ничего не беспокоит. Но зуд мне кажется, за счет вторичного гипопаратиреоза(ХПН 1 есть, а ПТГ в работе). Со слабостью ничего не могу сделать: парентеральное питание, витамины - без эффекта. После переливания он оживаетс - энергичный, сильный. Что делать?
# 14:11 19-12-2006 Саша, обратиться
у меня когда увеличивался лимфоузел под мышкой, болел, потом прошел, обследовался недавно у гематолога, она пока не ставит диагноз, еще расширен в паху один. и сейчас то увеличивается то уменьшается лимфоузел в левой подмышке? анализы недели две назад делал общий анализ (а гематолог сказал сдать на вич и сифилис и гепатит, тоже все в норме)крови все в норме! Что это может быть?