гематолог

01:43 07-05-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте.
У меня произошло субконъюнктивальное кровоизлияние. И я понимаю, что оно пройдет само, но обратила внимание, что последний месяц у меня множество синячков появилось (в основном на внутренней поверхности бедер), беспричинных на мой взгляд, так как в это месте трудно удариться. Синячки маленькие (5 мм в диаметре) иногда бывают группами по 2- 3 штуки. Всего их на ногах штук 15. Но иногда появляются новые.
Взаимосвязаны ли симптомы?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:11 11-05-2006 Врач, обратиться
И да, и нет, сказать, не видя очень трудно. Обратитесь на прием, хотя- бы для начала к хирургу, когда снова возникнут эти синячки, возможно Вам предстоит пройти небольшое обследование, тромбоциты, свертываемость крови, протромбиновый индекс и так далее. Диана Олеговна.