гематолог

12:24 09-05-2006 / Лена, обратиться

Что значит в клиническом анализе крови повышение следующих показателей: эритроциты 5, 2, гемоглобин - 149, тромбоциты - 360. Остальное норма. В анамнезе перегиб желчного пузыря, неустойчивый стул 3- 4 раза в день в течении 2 лет, тупые постоянные боли вверху живота справа в течении полгода, гиперемирована и отечна сигмовидная кишка и терминальный отдел повздошной кишки, диагноз не установлен.

Ответы

# 00:05 11-05-2006 Врач, обратиться
Лена, это не вопрос к врачу гематологу, т. к. врачи этой специализации занимаются болезнями крови, а не простой расшифровкой анализов. Показатели не слишком повышены. Почему не установлен диагноз? Обращались ли Вы к гастроэнтерологу?