гематолог

21:21 11-05-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4, 5 года. Сегодня у него на шее слева я обнаружила уплотнение (как фасолинка) достаточно твердый. Что это такое?

Ответы

# 16:42 12-05-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Мария! Скорее всего это лимфатический узелок. Он подвижный? Необходимо обратиться к педиатру и сдать клинический анализ крови, затем возможно только наблюдение. Диана Олеговна.