гематолог

21:47 11-05-2006 / Юля, обратиться

дочке 4 года и такой анализ крови: гемоглобин 104, лейкоциты 10, палочк. 2 , сегмент. 48, эозинофилы 11, лимфоциты 34, моноц. 5, соэ 6; в день когда сдавали кровь были у лор- врача сказал что воспалена носоглотка, аденоидит. скажите такая кровь может быть из- за аденойдов или искать другую причину. спасибо

Ответы

# 10:28 12-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Может, но надо поискать и глистов
# 16:57 12-05-2006 Врач, обратиться
Чаще всего показатель увеличенных эозинофилов говорит о повышенной чувствительности организма (аллергии), встречается при бронхиальной астме, сенной лихорадке, экземах. Уровень гемоглобина также снижен. Пересдайте анализ на фоне полного здоровья, недели через 2- 2, 5, посмотрите результат. Диана Олеговна.