гематолог

16:27 12-05-2006 / Леонора, обратиться

У меня постоянный лейкоцитоз (11, 5- 13). Полностью обследовали- здорова. Чувствую себя и выгляжу хорошо. Нужна консультация гематолога? 33 года.

Ответы

# 16:45 12-05-2006 Врач, обратиться
Леонора, нужно вспомнить с какого примерно момента наблюдается повышенное содержание лейкоцитов в крови? С какого возраста? Если это длится на протяжении довольно длительного времени, то беспокоиться не стоит, возможно, что это вариант нормы. Но возможно, что есть какая- то скрытая инфекция, возожно также недолеченная. Я бы дообследовалась на Вашем месте. Диана Олеговна.
# 17:33 12-05-2006 Леонора, обратиться
Длится это около 10 лет. По роду работы я прохожу мед. комиссии каждые 6 мес. Гинекол. ,стомат. ,прокт. ,гастроэнт. ,узи всех органов, КТ легких, кровь- отличная, кроме лейкоцитов. Простудн. забол. не болею! Возмжно получить резюме гематолога, чтобы успокоиться? и где это лучше сделать?
# 00:00 19-05-2006 Врач, обратиться
Нужно сдать анализ крови на СРБ (с- реактивный белок) + белковые фракции. Этот анализ много чего дает. Это можо сделать в обычной районной поликлинике. Диана Олеговна.