гематолог

06:36 16-05-2006 / Ольга, обратиться

Замучили фурункулы в области груди, подмышек, живота, часто бывает низкий гемоглобин, температура держится 37, 3, что посоветиуете?

Ответы

# 19:36 16-05-2006 Оксана, обратиться
Оля! У меня была таже проблема. Перепробовала я все методы лечения ипивные дрожжи пила и переливание крови делала и различные лекарства принимала, но всё было тщетно. Спас меня один укол ГАММАГЛОБУЛИНА. Будь здорова! !!
# 23:55 18-05-2006 Врач, обратиться
Ольга, совершенно необязательно, что фурункулы, температура и низкий гемоглобин как- то взаимосвязаны, а посему обследуйтесь и лечитесь поэтапно. Проанализируйте, когда начали образовываться фурункулы? В это же время стала появляться субфебрильная температура? Гемоглобин понижен - это значит сколько? Исследуйтесь на вид анемии. Диана Олеговна.