гематолог

07:06 17-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать! У меня варикоз, 2 месяца пила эскузан и вензу. Начались носовые кровотечения, 4 месяца каждый день и по 20 минут, остановить очень сложно. Анализы крови и свертываемость в пределах нормы, тромбоциты тоже. Лор отправил к терапевту, терапевт к лору. У нас в городе нет гематолога, к сожалению. Что мне делать?

Ответы

# 09:44 17-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Если показатели гоагулограммы и тромбоциты в норме, то необходимости в консультации гематолога нет. Ваш доктор ЛОр и терапевт