гематолог

00:00 19-05-2006 / Алёна, обратиться

здравствуйте доктор. скажите пожалуйста, если гемоглобин 109. 00- это очень опасно? ставят гипохромную анемию. сывороточное железо 3. 04, насыщения железом 4. 46% .обьясните пожалуйста что это может значить, от чего это может быть, что ещё проверить надо и что мне делать? зарание огромное СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 22:47 19-05-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Алена! Наиболее частой причиной гипохромной анемии является дефицит железа. Имеет смысл исследовать антитела к кардиолипину. Диана Олеговна.
# 19:37 27-05-2006 Алёна, обратиться
Здравствуйте ещё раз. скажите пожалуйста, что ето за исследование, что оно может выявить и что такое кардиолипин? ?? спасибо
# 22:45 21-11-2006 Леонид, обратиться
кардиолипинIgG 96. 9 GPL/ ml кардиолипин IgM > 120 MPL/ ml Других патологий нет Я принимаю микропирин 300 мг ежедневно. Мои дальнейшие действия?
# 10:54 30-03-2007 Аноним, обратиться
Ребенок 5 лет, уровень гемоглабина 104, сывороточное железо 4, почему сывороточное железо не поднимается ло нормы?
Даже есди поднимается гемоглабин сывор. железо не поднимается!