гематолог

16:00 23-05-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! У мамы подозрение на миеломную болезнь, хотя анализы крови и мочи пока это не подтверждают, но низкий гемоглобин и высокое СОЕ, а также патологический перелом 9ого позвонка(и еше две области поражения костной ткани: в ребре и в тазабедренном суставе) заставляют подозревать миеломную болезнь. Ответ должна была дать биопсия, но и биопсия грудины, и подвздошной кости (в нескольких местах) не дала результатов, т. к. не смогли взять пункцию костного мозга. Скажите, пожалуйста, что делают в этом случае? На сколько это плохой симптом?

Ответы

# 14:42 24-05-2006 Александр…, обратиться
Нужно провести иммунохимическое исследование крови и мочи, запись по тел. 130- 25- 89