гематолог

10:25 25-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку (девочка, 11 лет) в раннем детстве был поставлен диагноз "Геморрагический васкулит" и проводилось лечение. На данный момент диагноз снят. Скажите пожалуйста, можно ли этому ребенку принимать назначенные офтальмологом препараты Магнефер B6 и Глицин? Спасибо.

Ответы

# 14:03 25-05-2006 Большакова М.А., обратиться
В огороде бузина, в Киеве дядька. .. .
# 13:57 26-05-2006 Александр…, обратиться
А не пойти бы ли Вам, уважаемое НЕЧТО, с вашим "остроумием" куда- нибудь в другое место, где Вас, может быть, научат определять, где стоит применять это Ваше деревянное "остроумие", а где нет?
Попробуйте подумать (если у Вас это получится), нужны ли Вы здесь, где люди ждут квалифицированного ответа доктора.