гематолог

22:41 01-06-2006 / Ира, обратиться

здравствуйте! у моей 65- летней мамы тромбоцитопиния, лечение предназилоном отменили из- за высокого давления. чем можно ещё лечить тромбоцитопинию?

Ответы

# 15:07 07-06-2006 Александр…, обратиться
Зайдите на сайт"Здоровье нации" в правом верхнем углу конференции или позвоните 130- 25- 89
# 00:32 06-03-2007 Надя, обратиться
Помогите пожалуйста! !! У моей сестры поставлен диагноз Тромбоцитопиния. Сейчас она лежит в Боткинской больнице. У нее 4 месячный ребенок. Симптомы появились около месяца назад. Ребенка кормила грудью. Скажите: что это за болезнь, откуда она берется, передается ли она по наследству? Сейчас ее лечат пренидазолом кажется (могу ошибиться в названии). Эта болезнь вылечивается или потребность в лекарствах теперь навсегда? Она хочет еще детей, какой период востановления. И я читала, что возможно удаление селезенки. .. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!