гематолог

20:36 13-06-2006 / Аноним, обратиться

Zdrastvoyti maymu rebonku 3 qotika 3 mesita yemu postavili diaqnos linfo blasniy leykoz eto balezin postavili Maskve eto smirtelniy balezin? zarani posiba

Ответы

# 21:18 14-06-2006 Вера, обратиться
Нет, не смертельные. Детские лимфобластные лейкозы замечетельно вылечиваются. Полностью. У меня много примеров. ЛЕЧИТЕ СРОЧНО СВОЕГО РЕБЁНКА, ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВНУКАМИ!
# 22:12 14-06-2006 Аноним, обратиться
Zdrastvoyti isho ras ya lichila svayvo rebenka at linfo blasnova leykoza v Maskve 9 mesitov kak mi priyexili v Baku on cheriz 4 mesita on umir. a ochivo on mojit umret univo bila tempratura 40 yemu zdelali krov nu seravno nesmaqli spastit kak skazali Maskve ya tak zdelala nu on fsotikiy umet otveti pojalusta achivo on mojit taqa umret