гематолог

16:31 15-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа диагноз - меломная болезнь. Скажите, каковы шансы в лечении и жизненный прогноз? Где за границей лечат это заболевание? Спасбо за ответ.

Ответы

# 23:02 15-06-2006 Наира, обратиться
В Израиле, в клинике Тель- а- шомер. Сама там лечилась, правда от лейкоза. Если хотите- помогу связаться. Дорого.
wild_aktiniya@rambler. ru
# 00:15 17-06-2006 Роман (И.Б. 739…, обратиться
Здравствуйте! У моей дочери ей 15 лет диагноз - Лимфогранулематоз. Скажите, каковы шансы в лечении и жизненный прогноз? Где лечат это заболевание на Украине? Спасбо за ответ.