гематолог

12:59 18-06-2006 / Sabina, обратиться

zdrastvoyti! maymu ribonku 3qotika on balel ot linfo blasnova leykoza Mi lichilis v Maskve 9 mesitov kak mi priyexili Baku cheriz 4 mesitiv on umir no do etova yemu zdelali krov apatom onatal stamatitam tempratura 40 bila pochti nideli ochivo mojit on umret zarani posiba otveti pojalusta

Ответы

# 13:00 20-06-2006 Вера, обратиться
Уважаемая Сабина, очень трудно понять Ваше письмо в транслитерации. Хотя при таком диагноз причин смерти может быть много, в первую очередь инфекция, если была лихорадка и стоматит - скорее грибковая
# 18:56 20-06-2006 Sabina, обратиться
zdrastvoyti isho ras da vi pravi on bil i stomatitam i qripki univo bili no shtota mojna bila zdelat univo eto bolezin linfo blasniy lekoz ne radimoy on zabalel 1qod i 4 mesit yemu bila vrachi yey qovarili shto on mojit vizdrivit no nechevo xaroshva ne poluchilas mojit eto bit vo ftorom rebonki? posiba zarani vam balshoy balshoy