гематолог

17:38 23-06-2006 / Марина С.…, обратиться

Очень прошу окликнуться на мой вопрос. Дочери 18 лет, последние 1, 5 года стали появляться на теле синяки с небольшим уплотнением, размером больше пятака, не беспокоят, заживают как обычный синяк. Вскакивают не часто на ногах, руках, недавно на пояснице. При надавливании появляется белое пятнышко. Заранее спасибо. Очень надеюсь получить совет к кому обратиться из врачей.

Ответы

# 09:55 28-06-2006 Вера, обратиться
Обратитесьхотя бы к терапевту по месту жительства и выполните элементарные общеклинические анализы.
Неужели Вы уже полтора года только давите дочери на синяки?
# 08:55 30-06-2006 Марина С.…, обратиться
Спасибо Вера, Вы дали очень хороший совет. Своей дочери проводила обследование (а не только давила на синяки)в хорошем санатории, поставили диагноз, вегето- сосудистая дистония. Принимали участие терапевт, хирург, детский педиатр и др. Лечение назначили в виде физ. процедур, троксевазин. А вот Вы на этой конференции еще ни кому не дали дельного совета, и вообще Вы на мой взгляд с "улицы", делаете очень умное лицо. Не советовала бы, "грешно".
# 09:05 30-06-2006 Марина С.…, обратиться
Здравствуйте Юрий. Благодарна за Ваш ответ.