гематолог

14:07 08-07-2006 / Майя (И.Б. 7411…, обратиться

Мне 54 года. 30 лет тому назад перенесла резекцию желудка. после операции у меня анемия. до сих пор мучаюсь. подскажите пожалуйста какие инъекции мне делать? Спосибо.

Ответы

# 18:09 13-07-2006 Врач, обратиться
Майя, Вы не приводите абсолютно никаких цифр. Кроме гемоглобина и эритроцитов было бы неплохо знать такие показатели как трансферрин и ферритин. Вы пишите, что Вы мучаетесь, Вам плохо от того, что анализ плохой, либо же у Вас слабость, утомляемость, мушки перед глазами и т. д. Никакие лекарства посредствои такого метода общения назнчачить нельзя. Для этого Вам нужно обратиться к терапевту в поликлинику, если есть возможность и в вашем городе есть врач гематолог, то можно прямо к нему на прием. Диана Олеговна.